Jual / Sewa Apartemen Studio Full Furnished – Sky House BSD Tower Kensington Lantai 15 | Rp 4,8 Juta / Bulan

[Jual/Sewa] Studio Full Furnished – Sky House BSD, Tower Kensington Lt. 15 | Rp 4,8 jt/bulan[Jual/Sewa] Studio Full Furnished – Sky House BSD, Tower Kensington Lt. 15 | Rp 4,8 jt/bulan[Jual/Sewa] Studio Full Furnished – Sky House BSD, Tower Kensington Lt. 15 | Rp 4,8 jt/bulan[Jual/Sewa] Studio Full Furnished – Sky House BSD, Tower Kensington Lt. 15 | Rp 4,8 jt/bulan[Jual/Sewa] Studio Full Furnished – Sky House BSD, Tower Kensington Lt. 15 | Rp 4,8 jt/bulan[Jual/Sewa] Studio Full Furnished – Sky House BSD, Tower Kensington Lt. 15 | Rp 4,8 jt/bulan
  • Apartment Name: Sky House BSD
  • Location: CBD 55 – Lot III 1 – 5 ( Beside AEON Mall BSD City, Jl. BSD CBD II, Sampora, Cisauk, Tangerang Regency, Banten 15345
  • Tower/Floor/View: Kensington Tower / Lt.15
  • Size: 24 m2
  • Bedroom: Studio
  • Bathroom: 1
  • Condition: Fully furnished
  • Facility:
    • Fasilitas dalam unit:
      • Kasur lebar 160 cm
      • TV 43 inch
      • Water heater
      • AC
      • Lemari pakaian
      • Meja & kursi kerja
      • Kabinet sepatu
      • Kitchen set
      • Smart lock (smart tag, sidik jari & password)
      • Intercom
    • Fasilitas Gedung:
      • Kolam renang ukuran Olimpik + kolam anak
      • Gym
      • Jogging path
      • Area bermain anak
      • Keamanan 24 jam
      • Parkir
  • Additional Info:
    • Unit Corner — lebih luas dari studio standar (23 m²), posisi sudut membuat unit lebih senyap dari kebisingan koridor dan tetangga.
    • Lokasi Strategis:
      ∙ Sebelah AEON Mall BSD
      ∙ Green Office Park / Digital Hub: 5 menit
      ∙ Kampus Prasetiya Mulya: 3 menit
      ∙ Stasiun KRL Cisauk & Serpong: mudah diakses
      ∙ Dekat pintu tol BSD
  • Selling Price: Rp 850.000.000
  • Rental Price:
    • Sewa Bulanan (Include IPL): Rp 4.800.000
    • Sewa Tahunan (Include IPL): Rp 50.000.000
    • Deposit: Rp 1.500.000 (dikembalikan saat masa sewa selesai)
    • Tidak termasuk biaya pemakaian air, listrik dan internet
    • Negot
  • Contact Number: 628999994190
  • WhatsApp: 628999994190

Jual Murah Apartemen di BSD – Serpong Greenview – Studio Semi Furnished

Jual Murah Aprtement Di BSDJual Murah Aprtement Di BSDJual Murah Aprtement Di BSDJual Murah Aprtement Di BSDJual Murah Aprtement Di BSDJual Murah Aprtement Di BSD

  • Apartment Name: Serpong Greenview
  • Location: Serpong BSD
  • Tower/Floor/View: Tower B / Lantai 20 / View kolam renang
  • Size: 24 
  • Bedroom: Studio 
  • Bathroom: 1
  • Condition: Semi Furnished
  • Facility: Kolam renang, tempat gym, Parkir, udara sejuk Akses mudah ke TOL BSD
  • Additional Info:
    • Jual cepat, waktu beli 387 juta, saat ini sedang disewa bulanan 2 juta / bulan
    • Bisa buat invstasi juga
  • Selling Price: Jual Murah 185 juta
  • Contact: 08118732888 / 081927102017
  • WhatsApp: 08118732888
  • E-mail: davidiskandardinata@gmail.com

Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang – 3 Kamar Tidur Semi Furnished / Full Furnished (Baru / Belum Pernah Ditempati)

Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang ? 3 Kamar Tidur Semi Furnished / Full Furnished (Baru / Belum Pernah Ditempati)Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang ? 3 Kamar Tidur Semi Furnished / Full Furnished (Baru / Belum Pernah Ditempati)Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang ? 3 Kamar Tidur Semi Furnished / Full Furnished (Baru / Belum Pernah Ditempati)Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang ? 3 Kamar Tidur Semi Furnished / Full Furnished (Baru / Belum Pernah Ditempati)Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang ? 3 Kamar Tidur Semi Furnished / Full Furnished (Baru / Belum Pernah Ditempati)Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang ? 3 Kamar Tidur Semi Furnished / Full Furnished (Baru / Belum Pernah Ditempati)

  • Apartment Name: Sky House BSD City
  • Location: BSD City, Tangerang
  • Tower/Floor/View: Duxton/32/City View
  • Size: 68 m2
  • Bedroom: 3
  • Bathroom: 1
  • Condition:
    • Semi Furnished dan Full Furnished.
    • New & Never been occpied since bought.
    • Balcony with City View.
    • Entrance Door Soundproof + smartlock (Finger print & password) & Video Intercom
    • Security System 24 hours dan Limited Access Control.
  • Facility:
    • Swimming pool & kids swimming pool
    • Jogging track
    • Children Playground
    • Fitness Center
    • Club House
    • Mini market & Laundry
    • 24 Hours security
    • Intercom with CCTV
    • Spa & Jacuzzi
    • Secured parking area
  • Additional Info:
    • Located close to the Indonesia Convention Exhibition (ICE) BSD City, Summarecon Mall Serpong, and The Breeze BSD.
    • Close to Prasetiya Mulya University BSD, Monash University, Binus Alam Sutera, and Swiss German University.
    • Close to international schools such as Sinarmas World Academy, Sampoerna Academy BSD, Jakarta Nanyang School, and IPEKA BSD Christian School.
    • Close to other amenities such as Pasar Modern BSD, Columbia Asia Hospital BSD, and Eka Hospital.
    • Close to highway toll roads and commuter trains.
    • Flood-free location.
    • Accepting Paypal payment and USD payment
  • Rental Price: Semi Furnished (Kitchen Set, Gas Stove & Water Heater):
    • 12 Months = start from Rp 65,000,000 ($ 3,900 per year)
    • 6 Months = start from Rp 35,000,000 ($ 2,100 for 6 months)

    Full Furnished :

    • 12 Months = start from Rp 85,000,000 ($ 5,100 per year)
    • 6 Months = start from Rp 45,000,000 ($ 2,700 per year)
  • Contact: +6281257840626
  • WhatsApp: 6281257840626
  • E-mail: maddicinuz@yahoo.co.id

Sewa Apartemen Sky House BSD Tangerang – Studio Room Full Furnished!

Full furnished studio room!Bright studio roomCozy kitchenBathroomBalkonDigital intercom

  • Apartment Name: Sky House BSD
  • Location: CBD BSD, Tangerang
  • Tower/Floor/View: Leonie / 25 / Pool
  • Size: 20 m2
  • Bedroom: Studio
  • Bathroom: 1
  • Condition: Full Furnished studio room!
  • Facility:
    • Balkon
    • Queen bed size (160x200cm) with pillow
    • Complete bed sheet
    • Smart TV+remote
    • Air Conditioning + remote
    • Water Heater
    • Study desk + chair
    • Dispenser
    • Kitchenset, cuttleries
    • 2 stoves
    • Wardrobe
    • Smart door lock
  • Additional Info: Bulding facilities:
    • 24 hours security
    • Swimming pool
    • Fittness centre
    • Playground park for kids
    • Sufficient Parking area
    • 5 mins to AEON Mall, the breeze, Indonesia Convention Exhibition (ICE)
    • 10 mins to Cisauk Train Station, Pasar Intermoda
    • Located in Central Business District BSD-Tangerang
    • Mini market
    • Laundry
    • Cafe, restaurant, warung
  • Rental Price: Rp 3.600.000/month (INCLUDE maintenance fee/IPL) EXCLUDE electricity, gas, water, parking fee
    Rp 40.800.000/year (INCLUDE maintenance fee/IPL) EXCLUDE electricity,gas, water, parking fee
    Deposit (Rp 1.500.000)- will be returned after check out and no PENDING of payment or damaged in the unit.
  • Contact: +628111043656
  • WhatsApp: 628111043656
  • E-mail: mukiakbari@gmail.com

Sewa Apartemen Sky House BSD Tower Leonie – Studio Full Furnished

bed and wardrobefull room viewview pintu dan rak sepatuBalcony Viewshower roomlobby

  • Apartment Name: Sky House BSD
  • Location: Tangerang
  • Tower/Floor/View: Leonie/30/city view
  • Size: 21 m2
  • Bedroom: 1
  • Bathroom: 1
  • Condition: 10% dari hasil sewa akan disumbangkan untuk saudara2 korban bencana di Sumatra
    • Full Furnished
    • Entrance Door Soundproof + smartlock (Finger print & password)
    • High Speed private wifi
    • Video Intercom
    • Smoke detector
    • Air Conditioner
    • Spring Bed 120 x 200
    • Bed sheet, pillow and bolster
    • Wardrobe HIGH CEILING
    • Working Table + Chair + desk lamp
    • Dressing and Working Table + Chair
    • Kitchen Set + Cabinet
    • Gas Stove with 2 furnace
    • Laundry
    • 24 Hours security
    • Intercom with CCTV
    • Smart Door Lock System
  • Additional Info:
    • Close to BSD Commercial Area, Offices & Education Centres
    • 5 min walking to Unilever HQ, BSD Green Office Park, The Breeze, Ranch market and , AEON Mall
    • 10 min drive to Indonesia Convention Centre (ICE), Prasetya Mulya Campus
    • 10 min drive to Q-BIG, Foresta Business loft, Nanyang International School
    • 10 min drive to Atmajaya University, Intermoda modern market BSD & Cisauk Train Station
    • 10 min drive to Eka Hospital BSD & Rawa Buntu, BSD train station
    • 30 min drive to Jakarta Outer Ring Road toll
  • Rental Price:
    • 3 months: Rp 10.500.000 (dapat dibayarkan per bulan)
    • 6 months: Rp 20.000.000 (dapat dibayarkan per bulan)
    • 12 months : Rp 38.000.000 (dapat dibayarkan per bulan)
    • Include private wifi from MyRepublic
    • Exclude IPL/Maintenance Fee, water, and electricity
    • deposit: Rp 2.500.000 (will be refunded later)
    • dapat dibayarkan per bulan dengan deposit 2x
  • Contact: WhatsApp only: 081908275444 (No Call)
  • WhatsApp: 081908275444
  • E-mail: umu.maryam@gmail.com

Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang – 2 BR Fully Furnished at Tower Jervois

Living RoomKitchenMaster BedroomSmall Bedroom (empty)Entrance CabinetWorking Desk

  • Apartment Name: Sky House BSD
  • Location: BSD – Tangerang
  • Tower/Floor/View: Jervois / 16 / Jalan & Gedung
  • Size: 49 m2
  • Bedroom: 2
  • Bathroom: 1
  • Condition:
    • Disewakan Tahunan Full Furnished Siap Masuk, Hadap Utara
    • Tipe 2 BR, Luas 49 m2, 1 Kamar Mandi
    • Kamar tidur depan kosong, bisa untuk gudang atau ruang kerja
    • Include :
      • Smart Door Lock
      • 3 unit AC
      • ⁠Kompor Tanam 2 Tungku
      • ⁠Kitchen Hood
      • ⁠Microwave
      • ⁠Kulkas
      • ⁠Mesin Cuci 7 kg
      • ⁠Water Heater
      • ⁠Android TV 50″
      • ⁠Sofa L
      • ⁠Meja & Kursi Kerja
      • ⁠Karpet
      • ⁠Vanity Mirror
  • Facility: Keamanan 24 Jam, Gym, Kolam Renang, Jogging Track, Parkir Outdoor.
  • Additional Info:
  • Rental Price: Rp 65.000.000 per tahun, exclude :
    • IPL & sinking fund (Rp 1,074,924/bulan, dibayarkan langsung ke building management)
    • ⁠Listrik (token, hanya bisa isi via building management)
    • ⁠Air (sesuai tagihan, dibayarkan langsung ke building management)
    • ⁠Parkir mobil (Rp 200,000/bulan, dibayarkan langsung ke building management)
    • ⁠Internet (pasang sendiri, hanya bisa My Republic)
  • Contact: Arvin Tandy
  • WhatsApp: 085262466618

Sewa/Jual Apartemen Akasa Pure Living BSD City Tangerang Selatan – 1 BR Fully Furnished

RUANG TAMUR.TIDUR 1R, TIDUR 2 ( LEMARI )R. DAPUR 1KAMAR MANDIKAMAR MANDI - 2

  • Apartment Name: Akasa Pure Living BSD City Tangerang Selatan
  • Location: Lengkong Gudang Timur Raya No.3, East Lengkong Gudang, Serpong, Tangerang Selatan, Banten 15310
  • Tower/Floor/View: Kirana/15/Pemandangan Gunung
  • Size: Semi gross : 30.24 m2 ; m2
  • Bedroom: 1
  • Bathroom: 1
  • Condition: Fully Furnished
    • Lantai ruangan granit
    • Bedroom : Quen Size Bed (160x200cm), Pillows, Lemari Baju (Wardrobe), Meja kerja + Kursi, Curtain, Air Conditioner ¾ PK
    • Bathroom : Shower, Water Heater, Mirror, Wastafel, Toiletries Rack & Towel Rack
    • Living Room : Sofa dan Meja, TV 32 inch LED, AC ¾ PK + Gorden+ Lampu Baca
    • Kitchen : Kitchen Set (dinding cermin, rak piring), Kompor Modena 2 tungku + hexos kompor+ tabung gas, Microwafe, Dispenser ( Cosmos- panas, dingin dan sedang ) & Kulkas 2 pintu
    • Rak Jemuran Handuk, Rak Sepatu & Lemari laci
  • Facility: Gym, Swimming Pool, Jogging Track, Children Playground, 24 Hours Security & CCTV
  • Additional Info:
    • Lokasi dekat dengan :
      • Stasiun KA Sudimara (3.8 km)
      • Stasiun KA Rawabuntu (5 km)
      • Exit toll Bintaro (2,5 km)
    • Perkantoran :
      • Telkom Grha BSD (4,2 km)
      • Wisma BCA BSD City ( 2,5km)
      • PT. Tekom Sigma (2.5 km)
      • Kantor Pelayanan Pajak Pratama Serpong (3 km)
      • Grha Unilever (5,5 km)
      • BSD Green Office Park 6 (5.5 km)
    • Pasar / Supermarket / Mall
      • Pasar Modern BSD (2,5 km)
      • BSD Plaza (4,1 km)
      • Giand BSD (2 km)
      • Teras Kota Mall (2.5 km)
      • Aeon Mall (8 km)
      • Bintaro Xchange Mall (10,9 km)
    • Klinik / RS
      • RIS Hospital ( 1 km )
      • RIS THT ( 2 km )
      • RS Bunda Delima (2,5 km )
      • RS Medika BSD (2 KM)
      • Eka Hospital ( 2,2 km )
    • Rekreasi
      • Ocean Park BSD Serpong ( 6.3 km )
    • Sekolah/Universitas
      • Islamic School Al Azhar BSD (4,7 km)
      • Universitas Prasetiya Mulya – Kampus BSD (7.7 km)
      • Universitas Multi Media ( 8.6 km )
    • Auto Part ( 2 km )
  • Selling Price: Rp 345.000.000,- ( Sudah Sertifkat, bisa KTA ke Bank, bisa nego )
  • Rental Price:
    • Sewa bayar bulanan Rp 4.000.000,- ( sudah termasuk IPL, tidak termasuk listrik (token), air, wi fi dan parkir). Minimal sewa 6 bulan
    • Sewa 3 bulan Rp. 12.000.000,-
    • Sewa 6 bulan Rp 24.000.000
    • Sewa 1 tahun Rp 48.000.000
    • Deposit Rp 2.500.000 (dibayar dimuka dan dikembalikan pada akhir periode sesuai perjanjian sewa)

             Note : Bisa Nego

  • Contact: Ibu S Isnaini
  • WhatsApp: 08170097176

Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang – 1 BR Full Furnish, Brand New

Disewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang - 1 BR Full Furnish, Brand NewDisewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang - 1 BR Full Furnish, Brand NewDisewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang - 1 BR Full Furnish, Brand NewDisewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang - 1 BR Full Furnish, Brand NewDisewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang - 1 BR Full Furnish, Brand NewDisewakan Apartemen Sky House BSD Tangerang - 1 BR Full Furnish, Brand New

  • Apartment Name: Sky House BSD
  • Location: BSD, Tangerang
  • Tower/Floor/View: Kensington / 27 / City
  • Size: 39 m2
  • Bedroom: 1
  • Bathroom: 1
  • Condition: Full Furnish, Brand New
  • Facility: Kolam Renang, Gym , Laundry, Restoran, Mini Market, Cafe
  • Additional Info: 3 min. to Eka Hospital, 4 min. to teraskota mall, 5 min. to Aeon Mall, 7 min. to ICE BSD, 7 min. to toll BSD
  • Rental Price: Rp 60.000.000 / tahun
  • Contact: Act 08111607807 / 087816000016
  • WhatsApp: 08111607807
  • E-mail: julia.s8016@gmail.com

Jual / Sewa Apartemen B Residence BSD City Tangerang – Studio Full Furnished

Aeon MallAeon MallAeon MallAeon MallAeon MallAeon Mall

  • Apartment Name: B Residence
  • Location: Jl. BSD Raya Barat (Edutown no.1 / Sebrang AEON Mall BSDCity) Tangerang?